Programa de Apoyo Empresarial a las Mujeres (PAEM)

BUSCO TRABAJO O SOCIA PARA EMPRESA

Creado por MARÍA SOLEDAD el 17/02/2012 11:46:23 en Ofertas y demandas de trabajo.
Se han encontrado 7 mensajes propuestos en este tema.

Publicado
09/09/2013 8:17:05

Autora Carmen

Aqui tienes una oportunidad real sin NINGUNA INVERSION.

http://sistemabocaboca.es/index.php/video-sistema-bocaboca/?lang=es&inv=o5k5e5j4n4h5n4a4n4w2v2b3a4t5a4e4f4m2h5t5t5

Mi telefono 691483186
Skype Carogo10




HOLA. ME LLAMO SOLEDAD. SOY MUJER, MAESTRA Y PSICOPEDAGOGA, TRABAJADORA, RESPONSABLE. SI HAY ALGUIEN QUE TENGA EMPLEO PARA MI POR FAVOR QUE SE PONGA EN CONTACTO CONMIGO.
SI HAY ALGUIEN INTERESADA EN MONTAR ACADEMIA POR FAVOR QUE SE PONGA EN CONTACTO CONMIGO PARA VER SI COINCIDEN NUESTRAS ZONAS.
GRACIAS.

Responder

Publicado
23/06/2013 9:37:28

Autora Mª Jose

No sé que buscas exactamente pero si eres emprendedora, y buscas algo para mejorar, ponte en contacto conmigo, quizá podamos ofrecerte una oportunidad para que tú la puedas valorar.
escabias4@hotmail.com
Un saludo

Responder

Publicado
23/06/2013 9:37:08

Autora Mª Jose

No sé que buscas exactamente pero si eres emprendedora, y buscas algo para mejorar, ponte en contacto conmigo, quizá podamos ofrecerte una oportunidad para que tú la puedas valorar.
escabias4@hotmail.com
Un saludo

Responder

Publicado
06/03/2013 12:37:28

Autora MARIAN

También estoy interesada en montar una academia.
marianruiperez@hotmail.com





HOLA. ME LLAMO SOLEDAD. SOY MUJER, MAESTRA Y PSICOPEDAGOGA, TRABAJADORA, RESPONSABLE. SI HAY ALGUIEN QUE TENGA EMPLEO PARA MI POR FAVOR QUE SE PONGA EN CONTACTO CONMIGO.
SI HAY ALGUIEN INTERESADA EN MONTAR ACADEMIA POR FAVOR QUE SE PONGA EN CONTACTO CONMIGO PARA VER SI COINCIDEN NUESTRAS ZONAS.
GRACIAS.

Responder

Publicado
29/02/2012 22:12:55

Autora Raquel

Hola Soledad,

Soy Raquel. Quizás puedo ayudarte a trabajar, contacta conmigo o visiita

wwww.mamayempresaria.com

Hasta Pronto!



HOLA. ME LLAMO SOLEDAD. SOY MUJER, MAESTRA Y PSICOPEDAGOGA, TRABAJADORA, RESPONSABLE. SI HAY ALGUIEN QUE TENGA EMPLEO PARA MI POR FAVOR QUE SE PONGA EN CONTACTO CONMIGO.
SI HAY ALGUIEN INTERESADA EN MONTAR ACADEMIA POR FAVOR QUE SE PONGA EN CONTACTO CONMIGO PARA VER SI COINCIDEN NUESTRAS ZONAS.
GRACIAS.

Responder

Publicado
27/02/2012 16:21:58

Autora Dora

Hola Maria Soledad,
Yo estoy buscando socia para montar una academia. Si quieres puedes ponerte en contacto conmigo y hablamos. Mi mail es doramaestre@hotmail.com. Tel. 669 966 098
Un saludo,
Dora





HOLA. ME LLAMO SOLEDAD. SOY MUJER, MAESTRA Y PSICOPEDAGOGA, TRABAJADORA, RESPONSABLE. SI HAY ALGUIEN QUE TENGA EMPLEO PARA MI POR FAVOR QUE SE PONGA EN CONTACTO CONMIGO.
SI HAY ALGUIEN INTERESADA EN MONTAR ACADEMIA POR FAVOR QUE SE PONGA EN CONTACTO CONMIGO PARA VER SI COINCIDEN NUESTRAS ZONAS.
GRACIAS.

Responder

Publicado
17/02/2012 11:46:23

Autora MARÍA SOLEDAD

HOLA. ME LLAMO SOLEDAD. SOY MUJER, MAESTRA Y PSICOPEDAGOGA, TRABAJADORA, RESPONSABLE. SI HAY ALGUIEN QUE TENGA EMPLEO PARA MI POR FAVOR QUE SE PONGA EN CONTACTO CONMIGO.
SI HAY ALGUIEN INTERESADA EN MONTAR ACADEMIA POR FAVOR QUE SE PONGA EN CONTACTO CONMIGO PARA VER SI COINCIDEN NUESTRAS ZONAS.
GRACIAS.

Responder